Anonymer Künstler um 1900
Kinderportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 50,5 x 41 cm oval, bronzefarbiges, massegeziertes Passepartout, Profilholzrahmen, Leinwand geringfügig beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 380.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |